В рамках проведения Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди воспитанников нашего детского сада прошел конкурс «Новогодняя Футбольная ёлка».

Ребята изготовили украшения для новогодней ёлки на футбольную тематику. Это были игрушки в форме футболистов, мячей, логотипов футбольных клубов и футболистов, изготовленные из картона, пеноплекса, бисера.

В мероприятии приняли участие более 100 ребятишек и к 28 декабря каждая группа представила свою футбольную ёлку. Творческий подход участников удивил каждого, не оставил равнодушными никого, в том числе и родителей, и педагогов. Это был первый этап конкурса, ну а потом все участники конкурса украсили большую ёлку в музыкальном зале шарфами футбольных клубов.
Две недели в школе царила футбольно-новогодняя атмосфера. Отрадно, что в конкурсе были задействованы не только дети, но и родители, которые помогали изготавливать елочные игрушки дома, педагоги, которые помогали оформить композицию футбольной елки в группах.
По итогам конкурса 1 место занял Яковлев Матвей и Егорова Софья, среди групп детского сада 1 место у группы №11, 2 место заняла группа №3. Победителям были вручены футбольные мячи. Поздравляем всех участников конкурса. В рамках этого фестиваля впереди еще много конкурсов, следите за новостями. Удачи всем