Велопробег

7 августа в рамках празднования Дня города Канаш состоялся велопробег, организованный отделом образования и молодежной политики администрации города Канаш.

Мероприятие открыла начальник отдела образования и молодежной политики администрации г.Канаш Людмила Иванова, она поздравила всех детей, родителей, болельщиков с праздником – Днем города, пожелала крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра, а участникам велопробега - успехов!

В велопробеге приняли участие и воспитанники нашего детского сада, которые показали хорошие результаты. На финише всех участников велопробега ждали сладкие призы, а победителей, которые показали лучшие результаты – грамоты. Наш детский сад занял первое место по количеству грамот. Остались довольными и дети, и их родители.