Деятельность МБДОУ "Детский сад №11" г. Канаш регламентируется следующими локальными нормативными актами, предусмотренными частью 2 статьи 20 Федерального Закона "Об образовании в Российской Федерации":

· Устав МБДОУ "Детский сад №11" г. Канаш

· Изменение в уставе МБДОУ "Детский сад №11" г. Канаш

· Государственная аккредитация не предусмотрена

· Правила внутреннего распорядка для воспитанников

· Правила внутреннего трудового распорядка

· Коллективный договор

· Отчет о результатах самообследования

за 2023 год

Предписания контролирующих органов

Управление по надзору и контролю в сфере образования Минобразования Чувашской республики (плановая проверка)

Дата начала проверки: 18 июля 2018 года

Дата окончания проверки: 20 июля 2018 года

Нарушений не выявлено

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Канаш и Канашскому району (плановая проверка)

Дата начала проверки: 03 марта 2021 года

Дата окончания проверки: 03 марта 2021 года

Нарушение: отсутствуют средства индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека от опасных факторов пожара из расчета не менее 1 средства индивидуальной защиты и органов дыхания и зрения человека от опасных факторов пожара на каждого дежурного.

Нарушение устранено.

Территориальный отдел Управления Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашия в городе Канаш

Дата начала проверки: 01 февраля 2021 года

Дата окончания проверки: 01 марта 2021 года

Нарушения: на участке в зоне приготовления холодных блюд пищеблока не используется бактерицидная установка для обезораживания воздуха. На пищеблоке суточная проба хранится в холодильнике плотно незакрывающейся ёмкостью.

Нарушения устранены.

Образовательная организация принимает локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления  образовательной деятельности, в том числе:

· Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования

· Положение о режиме воспитанников

· Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости МБДОУ "Детский сад № 11" г. Канаш

· Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников

· Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБДОУ "Детский сад № 11"г. Канаш и родителями (законными представителями) воспитанников

· Положение о языках образования

· Положение об оплате труда работников

· Программа развития МБДОУ "Детский сад №11"г. Канаш

postanovlenie-364-ot-2203.pdf 573,47 Kb 25.03.2024