УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Если мы встретились здесь, значит в Вашей семье подрастает замечательный карапуз, которому в скором времени предстоит переступить порог детского сада. Решение принято, а сомнения, страхи переживания, вопросы все еще есть: "а надо ли?", "может подождать?"

Можно и подождать. Вот только время ждать не будет: малышу необходимо расти, развиваться, познавать мир. И здесь необходима квалифицированная помощь педагогов-воспитателей и специалистов.

Двери нашего детского сада гостеприимно распахнулись в далеком 1975 году. И уже не одно поколение детишек выросло в его стенах. Наши замечательные сотрудники делают все возможное, чтобы девочки и мальчики росли здоровыми, крепкими, умными, талантливыми и жизнерадостными.