System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В Канаше состоялся отборочный тур XIII городского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Наши имена» под девизом «Зажги свою звезду» / МБДОУ «Детский сад №11» г. Канаш / Портал образования ЧР

Дата: 17.03.2019

Сегодня в Канаше состоялся отборочный тур XIII городского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Наши имена» под девизом «Зажги свою звезду». В нем приняли участие детские и молодежные танцевальные коллективы, солисты-вокалисты, вокальные ансамбли.

Маленьких творческих канашцев, их мам, пап, бабушек и дедушек, руководителей коллективов и наставников юных артистов приветствовал глава администрации г. Канаша Виталий Михайлов: «На этой сцене раскроются маленькие звездочки и молодые, подающие надежды, созвездие талантливых и смелых». Виталий Николаевич поблагодарил родителей, бабушек и дедушек за воспитание детей и внуков. Депутат городского собрания депутатов, директор строительного техникума Минобразования Чувашии Альбина Яковлева пожелала всем участникам творческих успехов.

Участники выступили в пяти возрастных категориях по двум номинациям: вокал и хореография.

Как сообщили организаторы, на участие в главном городском творческом состязании заявлено свыше 130 номеров. Наш детский сад на суд жюри представил номер «Веселые нотки».

Жюри в составе начальника отдела культуры, по делам национальностей и архивного дела администрации города Светланы Кисиной, преподавателя Детской музыкальной школы Марины Гончаровой-Чмаровой, хореографа «Централизованной клубной системы» Канашского района Ольги Аристарховой и художественного руководителя Дворца культуры г. Канаша Альфии Хаятовой определили сильнейшие команды и самых талантливых выступающих. Наши юные звездочки прошли во второй тур конкурса, который состоится 9 апреля. Всего в финал прошли 57 коллективов и солистов.

Это был настоящий праздник. Все участники и зрители получили много положительных эмоций.